Оказание услуги по реализации мероприятий, направленных на повышение степени интереса населения к проектам заказчика
Начальная цена3 150 000 ₽
Обеспечение контракта157 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334572
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"
ИНН-КПП
5024176605 - 502401001
ОГРН
1175024019983
ОКАТО
46223501000
Почтовый адрес
119021, город Москва, а/я 37
Местонахождение
143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 4, ПОМЕЩ. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием (Приложение № 4 к документации о запросе предложений в электронной форме).
Контакты
Клюев С., 74959909898 1457, tender.360@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | - | - | 3 150 000 ₽ |