Оказание услуги по реализации мероприятий, направленных на повышение степени интереса населения к проектам заказчика

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616334579 опубликован 28.08.2026, 16:45 в ЕИС
Начальная цена14 134 500 ₽
Обеспечение заявки282 690 ₽
Обеспечение контракта706 725 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334579
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"

ИНН-КПП
5024176605 - 502401001
ОГРН
1175024019983
ОКАТО
46223501000
Почтовый адрес
119021, город Москва, а/я 37
Местонахождение
143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 4, ПОМЕЩ. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием (Приложение № 4 к документации о запросе предложений в электронной форме).
Контакты
Клюев С., +74959909898 () 1457, tender.360@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
--14 134 500 ₽