Поставка защитных железобетонных укрытий
Начальная цена1 150 762,29 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616334580
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО ВОЛГОГРАД"
ИНН-КПП
3445052104 - 344501001
ОГРН
1023403855045
ОКАТО
18401363000
Почтовый адрес
400074, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 30А, офис. 35-41, дом 30А, офис (квартира) 35-41
Местонахождение
400074, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКАЯ, Д. 30А, КАБИНЕТ 35-41, 63-71
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ситникова Т. А., +7 (8442) 264611, teploenergo@rlan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Укрытие защитное железобетонное (для размещения не менее 4-х человек) 23.61.12.169 Конструкции и детали специального назначения сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Укрытие защитное железобетонное (для размещения не менее 10-ти человек) 23.61.12.169 Конструкции и детали специального назначения сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения