Постава товаров хозяйственного назначения для нужд шестого отделения
Начальная цена49 170,43 ₽
Обеспечение контракта2 458,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334597
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.В. СОЛОВЬЕВА"
ИНН-КПП
7606011613 - 760601001
ОГРН
1027600847262
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Загородный Сад, дом 11
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗАГОРОДНЫЙ САД, Д. 11, -
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещению
Контакты
Попова О. Е., 74852315617, zakupki.kbsoloveva@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 1 Штука | - | - |
| 2 | Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 1 Штука | - | - |
| 3 | Машины погрузочно-разгрузочные автоматические для транспортирования, загрузки и складирования полупроводниковых пластин, кассет полупроводниковых пластин и других материалов для полупроводниковых приборов 28.22.18.110 Машины погрузочно-разгрузочные автоматические для транспортирования, загрузки и складирования полупроводниковых пластин, кассет полупроводниковых пластин и других мат... | 1 Штука | - | - |
| 4 | Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования с лампами накаливания 27.40.22.110 Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования с лампами накаливания | 4 Штука | - | - |
| 5 | Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой 26.30.21.000 Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой | 2 Штука | - | - |
| 6 | Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой 26.30.21.000 Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой | 3 Штука | - | - |
| 7 | Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 1 Штука | - | - |
| 8 | Электрочайники 27.51.24.110 Электрочайники | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения