Поставка реагентов для ветеринарии

Запрос котировок в электронной форме № 32616334602 опубликован 28.08.2026, 16:51 в ЕИС
Начальная цена4 541 322,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334602
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГАНУ "ФНЦИРИП ИМ. М.П. ЧУМАКОВА РАН" (ИНСТИТУТ ПОЛИОМИЕЛИТА)

ИНН-КПП
7751023847 - 772701001
ОГРН
1167746624847
ОКАТО
45293570000
Почтовый адрес
108819, город Москва, поселение Московский, посёлок Института полиомиелита, дом домовладение 8, корпус 1
Местонахождение
117218, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОТЛОВКА, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 29, К. 5, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 3/I

Место поставки и контакты

Место поставки
посёлок Института Полиомиелита, дом 8, корпус 1, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, город Москва, 108819, ФГАНУ «ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН» (Институт полиомиелита)
Контакты
Чемерис Т. В., 74958410132, tender@chumakovs.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочевые реагентные тест-полоски
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка--
2
Ветеринарный Гемконтроль 5D, кат номер V5-4-040, МБС-Технология или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
12 Упаковка--
3
Набор реагентов для ветеринарии Билирубин прямой, кат номер EGS031G, BSBE или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--
4
Набор реагентов для ветеринарии Аланинаминотрансфераза кат. номер EGS001G, BSBE или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--
5
Набор реагентов для ветеринарии Альбумин, кат. номер DV 773 006, АО Диакон-ДС или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
12 Упаковка--
6
Набор реагентов для ветеринарии Аспартатаминотрансфераза, кат. номер DV 774 002, АО Диакон-ДС или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка--
7
Набор реагентов для ветеринарии Билирубин общий, кат номер EGS021G, BSBE или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--
8
Набор биохимических реагентов Аланинаминотрансфераза, кат. номер DV 772 002, АО Диакон-ДС или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
8 Упаковка--
9
Набор биохимических реагентов Билирубин общий, кат. номер: DV 775 002, АО Диакон-ДС или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--
10
Набор биохимических реагентов Билирубин прямой, кат. номер: DV 776 002, АО Диакон-ДС или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--
11
Набор биохимических реагентов для ветеринарии Глюкоза кат. номер DV 778 006, АО Диакон-ДС или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка--
12
Набор биохимических реагентов для ветеринарии Креатинин кат. номер DV 781 004, АО Диакон-ДС или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
13 Упаковка--
13
Набор биохимических реагентов для ветеринарии Лактатдегидрогеназа кат. номер DV 783 002, АО Диакон-ДС или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
8 Упаковка--
14
Набор биохимических реагентов для ветеринарии Мочевина кат. номер DV 787 004, АО Диакон-ДС или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
15 Упаковка--
15
Набор биохимических реагентов для ветеринарии Общий белок кат. номер DV 788 006, АО Диакон-ДС или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
13 Упаковка--
16
Набор биохимических реагентов для ветеринарии Триглицериды кат. номер DV 790 006, АО Диакон-ДС или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка--
17
Набор биохимических реагентов для ветеринарии Фосфор кат. номер DV 791 008, АО Диакон-ДС или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--
18
Набор биохимических реагентов для ветеринарии Холестерин кат. номер DV 792 006, АО Диакон-ДС или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка--
19
Набор биохимических реагентов для ветеринарии Щелочная фосфатаза кат. номер DV 794 002, АО Диакон-ДС или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
13 Упаковка--
20
Моющий раствор щелочной для биохимических анализаторов, кат. номер MR 1 2.0 DVT, АО Диакон-ДС или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
6 Упаковка--
21
Лизирующий реагент для гематологических анализаторов, кат. номер RGV 3001, АО Диакон-ДС или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Упаковка--
22
Моющий раствор гипохлоритный для гематологических анализаторов, кат. номер MRg 3 0.1 DVT, АО Диакон-ДС или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
14 Упаковка--
23
Промывающий реагент (детергент) для гематологических анализаторов, кат. номер RGV 2005, АО Диакон-ДС или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
6 Упаковка--
24
Изотонический реагент (дилюент) для гематологических анализаторов, кат. номер RGV 1005, АО Диакон-ДС или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
6 Упаковка--
25
Калибратор URIT UCA-50VET для анализатора осадка мочи, КОД:V-9270, кат. номер 0У-00001482, URIT или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
6 Упаковка--
26
Детергент URIT UDE-50 VET, КОД:V-9265, кат. номер 0У-00001476, URIT или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
11 Упаковка--
27
Контрольный материал URIT UQC-50Vet для анализатора мочи, уровень 0, КОД:V-9268 кат. номер 0У-00001478, URIT или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
11 Упаковка--
28
Контрольный материал URIT UQC-50Vet для анализатора мочи, уровень 1, КОД:V-9266 кат. номер 0У-00001479, URIT или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
11 Упаковка--
29
Контрольный материал URIT UQC-50Vet для анализатора мочи, уровень 2, КОД:V- 9269 кат. номер 0У-00001480, URIT или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
11 Упаковка--
30
Контрольный материал URIT UQC-50Vet для анализатора мочи, уровень 3, КОД:V-9267 кат. номер 0У-00001481, URIT или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
11 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима