Поставка отделочных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616334623 опубликован 28.08.2026, 18:56 в ЕИС
Начальная цена166 126 ₽
Обеспечение контракта8 306,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334623
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00

Заказчик

МАУК "ДК "ПОИСК"

ИНН-КПП
7203216495 - 720301001
ОГРН
1087232019115
ОКАТО
71401913001
Почтовый адрес
г. Тюмень, ул. Александра Пушкина, д.10
Местонахождение
625047, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. АЛЕКСАНДРА ПУШКИНА, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Долгих В. М., +7 (3452) 795422, 7203216495_720301001@eo.tensor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профили фасонные пластмассовые
22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые
40 Штука265 ₽10 600 ₽
2
Профили фасонные пластмассовые
22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые
4 Упаковка86 ₽344 ₽
3
Профили фасонные пластмассовые
22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые
7 Упаковка86 ₽602 ₽
4
Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
8 Штука2 300 ₽18 400 ₽
5
Шпатлевки
20.30.22.120 Шпатлевки
4 Штука1 100 ₽4 400 ₽
6
Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
2 Штука2 400 ₽4 800 ₽
7
Клеи прочие
20.52.10.190 Клеи прочие
2 Штука950 ₽1 900 ₽
8
Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
4 Штука1 000 ₽4 000 ₽
9
Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
1 Штука2 350 ₽2 350 ₽
10
Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
1 Штука2 450 ₽2 450 ₽
11
Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
4 Штука640 ₽2 560 ₽
12
Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
8 Штука240 ₽1 920 ₽
13
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука2 200 ₽4 400 ₽
14
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука1 400 ₽2 800 ₽
15
Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
20 Штука420 ₽8 400 ₽
16
Двери, их коробки и пороги деревянные
16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные
3 Штука6 600 ₽19 800 ₽
17
Смеси строительные
23.64.10.110 Смеси строительные
6 Штука320 ₽1 920 ₽
18
Плиты из цемента, бетона или искусственного камня
23.61.11.120 Плиты из цемента, бетона или искусственного камня
250 Штука36 ₽9 000 ₽
19
Плиты из цемента, бетона или искусственного камня
23.61.11.120 Плиты из цемента, бетона или искусственного камня
250 Штука36 ₽9 000 ₽
20
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
16 Комплект1 780 ₽28 480 ₽
21
Смеси строительные
23.64.10.110 Смеси строительные
1 Штука400 ₽400 ₽
22
Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
30 Квадратный метр920 ₽27 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму