Поставка расходных материалов
Начальная цена70 166 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334628
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
7717653542 - 771701001
ОГРН
1097746338403
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129164, г Москва, р-н Алексеевский, пр-кт Мира, дом 126
Местонахождение
129164, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 126
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Орлов А. В., +8 (495) 6831211, sergeylut@zvezdamedia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект расходных материалов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | 70 166 ₽ | 70 166 ₽ |