поставку оборудования (Рабочие станции)
Начальная цена5 121 384 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334632
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
7717653542 - 771701001
ОГРН
1097746338403
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129164, г Москва, р-н Алексеевский, пр-кт Мира, дом 126
Местонахождение
129164, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 126
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лут С. С., 746956831211, sergeylut@zvezdamedia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Mac Studio 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 6 Штука | - | - |
| 2 | Display 5K Retina 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 7 Штука | - | - |
| 3 | Mac mini 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 2 Штука | - | - |
| 4 | Многопортовый USB Хаб 26.20.30.140 Терминалы сбора данных, предназначенные для работы со штрихкодированной продукцией, RFID метками и т.п. | 6 Штука | - | - |
| 5 | Мышь 26.20.16.170 Манипуляторы | 6 Штука | - | - |
| 6 | Клавиатура беспроводная 26.20.16.110 Клавиатуры | 6 Штука | - | - |