Поставка, сборка, установка (монтаж), ввод в эксплуатацию товара (компьютерная техника), включая доставку, разгрузку, перенос к месту, обозначенному Заказчиком.
Начальная цена167 429,14 ₽
Обеспечение контракта8 371,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к документации (техническое задание).docДокументация о закупке.docЛист изменений.docxПриложение к техническому заданию.docxПриложение № 5 к документации (Обоснование НМЦД).xlsПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docПриложение № 4 к документации (проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334634
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "РУБИН" ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203216992 - 720301001
ОГРН
1087232020776
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625046, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Моторостроителей, д. 2Б, дом 2Б
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МОТОРОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.2 Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бондарева И. В., +8 (3452) 215100, доб.: 214, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Монитор 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | - | - |
| 3 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 2 Штука | - | - |
| 4 | Комплект беспроводной - клавиатура и мышь 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму