Оказание услуг по проведению санитарно-технической очистки питьевых емкостей, 4-х наземных резервуаров на водозаборном узле АО «Международный аэропорт «Краснодар

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616334635 опубликован 28.08.2026, 17:00 в ЕИС
Начальная цена147 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334635
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Подведение итогов
05.10.2026

Заказчик

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР" АО "МАКР"

ИНН-КПП
2312126429 - 231201001
ОГРН
1062312025456
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350912, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Евдокии Бершанской, д. 355, дом 355
Местонахождение
350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ЕВДОКИИ БЕРШАНСКОЙ, Д. 355

Место поставки и контакты

Место поставки
350912, Краснодарский край, Краснодар г, им Евдокии Бершанской ул, дом № 355
Контакты
Калюта А. А., 88612191899, a.kalyuta@krraero.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
1 Условная единица147 000 ₽147 000 ₽