Поставка медицинских расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616334637 опубликован 28.08.2026, 19:00 в ЕИС
Начальная цена49 612,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334637
Площадка
Публикация
28.08.2026, 19:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 19:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ НЕФТЕКАМСКИЙ ДСО "ЗАБОТА"

ИНН-КПП
0264007961 - 026401001
ОГРН
1020201882568
ОКАТО
80427000000
Почтовый адрес
452687, Республика Башкортостан регион, Нефтекамск город, Юбилейный улица, дом 23
Местонахождение
452687, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. НЕФТЕКАМСК, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, пр. Юбилейный, 23 (помещение для хранения лекарственных препаратов)
Контакты
Ведерникова Ю. Ю., 79613622405, su10@mintrudrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприцы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
900 Штука--
2
Бинты медицинские нестерильные
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
500 Штука--
3
Бинты медицинские стерильные
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
600 Штука--
4
Крафт-пакеты для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка--
5
Крафт-пакеты для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка--
6
Лейкопластырь
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
60 Штука--
7
Лейкопластырь бактерицидный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
20 Штука--
8
Вата медицинская гигроскопическая
13.99.19.111 Вата медицинская гигроскопическая
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения