Открытый запрос котировок в электронной форме № 019/223 К(26) на поставку мяса и субпродуктов.

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616334651 опубликован 28.08.2026, 17:06 в ЕИС
Начальная цена9 997 835 ₽
Обеспечение заявки99 978,35 ₽
Обеспечение контракта999 783,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334651
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМПЕРАТРИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ II

ИНН-КПП
7801021076 - 780101001
ОГРН
1027800507591
ОКАТО
40263561000
Почтовый адрес
199106, г. Санкт-Петербург, линия. 21-я В.О., д. 2, дом 2
Местонахождение
199106, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛН. 21-Я В.О., Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
 г. Санкт-Петербург, 21-я линия, д. 2, корп. 9, Управление по организации питания;  г. Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 46/1, столовая при общежитии № 3.
Контакты
Захов К. И., 78123288276, akhov_ki@pers.spmi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо говядины: боковая часть тазобедренного отруба бескостная – Оковалок, сухой заморозки
10.11.31.110 Говядина замороженная
6 000 Килограмм--
2
Мясо свинины: спинно-поясничный отруб бескостный (карбонад), сухой заморозки.
10.11.32.110 Свинина замороженная
1 000 Килограмм--
3
Мясо свинины: тазобедренный отруб бескостный (окорок), сухой заморозки
10.11.32.110 Свинина замороженная
2 500 Килограмм--
4
Мясо свинины: шейный отруб бескостный, сухой заморозки
10.11.32.110 Свинина замороженная
4 000 Килограмм--
5
Мясо говядины замороженное: пояснично-подвздошная мышца (вырезка), первой категории
10.11.31.110 Говядина замороженная
450 Килограмм--
6
Печень замороженная
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
450 Килограмм--
7
Язык замороженный
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
500 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму