Поставка бумаги офисной

Запрос котировок в электронной форме № 32616334657 опубликован 28.08.2026, 16:10 в ЕИС
Начальная цена94 666 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334657
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 1"

ИНН-КПП
3914121349 - 391401001
ОГРН
1083914002700
ОКАТО
27239501000
Почтовый адрес
238151, Калининградская, Черняховск, Тухачевского, дом 7
Местонахождение
238150, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЧЕРНЯХОВСКИЙ, Г.. ЧЕРНЯХОВСК, УЛ. ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область
Контакты
Дмитриева О. А., +7 (40141) 32739, detskiisad1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
200 Пачка473,33 ₽94 666 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму