Поставка оборудования по проекту: «РТЭЦ-2. Техперевооружение внутристанционных трубопроводов и арматуры»

Запрос котировок в электронной форме № 32616334665 опубликован 28.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена13 784 224,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334665
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ООО "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6164288981 - 616301001
ОГРН
1096164001295
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 59, кабинет № 50
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, ЗД. 69/3

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская ТЭЦ-2, г. Ростов-на Дону, ул. Пескова, д.17
Контакты
Ермолаева В. И., +7 (863) 2800178, Viktoriya.Ermolaeva@lukoil.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы круглого сечения прочие стальные
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
14,32 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)137 809,4 ₽1 973 430,61 ₽
2
Трубы круглого сечения прочие стальные
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
5,26 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)148 294,42 ₽780 028,65 ₽
3
Трубы круглого сечения прочие стальные
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
1,38 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)139 280,52 ₽192 207,12 ₽
4
Трубы круглого сечения прочие стальные
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
3,36 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)106 346,52 ₽357 324,31 ₽
5
Трубы круглого сечения прочие стальные
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
2,22 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)97 611,15 ₽216 696,75 ₽
6
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 Штука19 926,73 ₽19 926,73 ₽
7
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 Штука35 780,79 ₽35 780,79 ₽
8
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 Штука56 833,28 ₽56 833,28 ₽
9
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 Штука65 949,86 ₽65 949,86 ₽
10
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 Штука76 267,82 ₽76 267,82 ₽
11
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 Штука72 459,02 ₽72 459,02 ₽
12
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 Штука38 610,65 ₽38 610,65 ₽
13
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
4 Штука25 547,88 ₽102 191,52 ₽
14
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
2 Штука13 891,37 ₽27 782,74 ₽
15
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
2 Штука162 900,76 ₽325 801,52 ₽
16
Затворы дисковые
28.14.13.132 Затворы дисковые
1 Штука196 769,1 ₽196 769,1 ₽
17
Затворы дисковые
28.14.13.132 Затворы дисковые
4 Штука62 250,35 ₽249 001,4 ₽
18
Затворы дисковые
28.14.13.132 Затворы дисковые
3 Штука128 746,67 ₽386 240,01 ₽
19
Затворы дисковые
28.14.13.132 Затворы дисковые
2 Штука80 687,79 ₽161 375,58 ₽
20
Затворы дисковые
28.14.13.132 Затворы дисковые
3 Штука54 672,27 ₽164 016,81 ₽
21
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
13 Штука2 408,82 ₽31 314,66 ₽
22
Задвижки
28.14.13.120 Задвижки
2 Штука85 585,14 ₽171 170,28 ₽
23
Задвижки
28.14.13.120 Задвижки
1 Штука61 604,4 ₽61 604,4 ₽
24
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
10 Штука1 419,47 ₽14 194,7 ₽
25
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
10 Штука1 449,82 ₽14 498,2 ₽
26
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
8 Штука1 825,24 ₽14 601,92 ₽
27
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
6 Штука1 960,03 ₽11 760,18 ₽
28
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
5 Штука2 797,59 ₽13 987,95 ₽
29
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
4 Штука4 860,54 ₽19 442,16 ₽
30
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
4 Штука11 313,78 ₽45 255,12 ₽
31
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
1 Штука46 694,22 ₽46 694,22 ₽
32
Арматура запорная
28.14.13.142 Арматура запорная
1 Штука600 595,67 ₽600 595,67 ₽
33
Арматура запорная
28.14.13.142 Арматура запорная
1 Штука1 077 849,18 ₽1 077 849,18 ₽
34
Арматура запорная
28.14.13.142 Арматура запорная
2 Штука367 213,11 ₽734 426,22 ₽
35
Арматура запорная
28.14.13.142 Арматура запорная
4 Штука204 515,94 ₽818 063,76 ₽
36
Арматура запорная
28.14.13.142 Арматура запорная
4 Штука160 869,78 ₽643 479,12 ₽
37
Приборы с логометрической измерительной схемой (вторичные) самопишущие
26.51.45.113 Приборы с логометрической измерительной схемой (вторичные) самопишущие
7 Штука566 656 ₽3 966 592 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения