Запрос котировок в электронной форме на поставку ленты конвейерной
Начальная цена100 410,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616334674
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 06.09.2026, 23:59
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЗПАТ"
ИНН-КПП
4028059805 - 402901001
ОГРН
1154028001478
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248030, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Суворова, д. 77, к. 1, помещ. 7, дом 77, корпус 1, офис (квартира) 7
Местонахождение
248032, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. ГОРОДЕНСКАЯ, ЗД. 27А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями информационной карты
Контакты
Специалист по тендерам - Тимошенкова Юлия Валентиновна+74842926232 доб. 105, по Техническому заданию - Кобыленко Александр Евгеньевич +74842926232 доб.132, +74842926232 (105) 132, Timoshenkova@kzpat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | лента конвейерная 22.19.40.110 Ленты конвейерные резинотканевые | 19 Погонный метр | 5 284,77 ₽ | 100 410,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму