Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена1 436 372,08 ₽
Обеспечение контракта71 818,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334678
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦОК АПК"
ИНН-КПП
7729133509 - 770801001
ОГРН
1037739548032
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
129090, г Москва, пер Живарев, дом 2/4, корпус 1
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Яцкевич Игорь Владимирович, 7 499 2673015 423, msk.zakupki@agroquality.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие 26.51.53.149 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие | 15 Штука | - | - |
| 2 | Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие 26.51.53.149 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие | 21 Штука | - | - |
| 3 | Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие 26.51.53.149 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие | 11 Штука | - | - |
| 4 | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Щупы 26.51.33.192 Щупы | 15 Штука | - | - |
| 6 | Щупы 26.51.33.192 Щупы | 15 Штука | - | - |
| 7 | Щупы 26.51.33.192 Щупы | 2 Штука | - | - |
| 8 | Щупы 26.51.33.192 Щупы | 8 Штука | - | - |
| 9 | Щупы 26.51.33.192 Щупы | 11 Штука | - | - |
| 10 | Щупы 26.51.33.192 Щупы | 11 Штука | - | - |
| 11 | Щупы 26.51.33.192 Щупы | 2 Штука | - | - |
| 12 | Щупы 26.51.33.192 Щупы | 1 Штука | - | - |
| 13 | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 22 Штука | - | - |
| 15 | Приборы, установки, системы спектрометрические 26.51.41.130 Приборы, установки, системы спектрометрические | 4 Штука | - | - |
| 16 | Инструменты и приборы прочие 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 9 Штука | - | - |
| 17 | Щупы 26.51.33.192 Щупы | 32 Штука | - | - |
| 18 | Щупы 26.51.33.192 Щупы | 24 Штука | - | - |
| 19 | Щупы 26.51.33.192 Щупы | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения