Поставка запчастей, шин и расходных материалов для автомобильного транспорта
Начальная цена513 314,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334681
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦРО"
ИНН-КПП
5107912908 - 510701001
ОГРН
1105107000030
ОКАТО
47415000000
Почтовый адрес
184511, обл. Мурманская, г. Мончегорск, ул. Железнодорожная, д. 6, дом 6
Местонахождение
184511, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МОНЧЕГОРСК, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская обл, ОКАТО: 47000000000
Контакты
МАШКАРИНА А. Н., 7 81536 34911 119, mashkarina@cromon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидрораспределители секционные и моноблочные 28.12.15.114 Гидрораспределители секционные и моноблочные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | - | - |
| 3 | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | - | - |
| 5 | Коробки передач 28.15.24.131 Коробки передач | 1 Штука | - | - |
| 6 | Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с двухсторонним штоком 28.12.11.112 Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с двухсторонним штоком | 2 Штука | - | - |
| 7 | Колеса, ступицы и их детали 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | - | - |
| 8 | Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | - | - |
| 9 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | - | - |
| 10 | Редукторы и передачи зубчатые прочие 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения