Поставка картриджей для нужд АУ "Арена Химки" в 2026 году
Начальная цена599 839,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334691
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "АРЕНА ХИМКИ"
ИНН-КПП
5047069529 - 504701001
ОГРН
1035009569297
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141400, Московская область, г.Химки, ул.Кирова, вл.24
Местонахождение
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, УЛ. КИРОВА, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением об осуществлении закупки
Контакты
Зайцев А. С., 74955732592, tender@arena-khimki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж TK-8115M 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 2 | Тонер-картридж TK-8115C 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 3 | Тонер-картридж TK-8115Y 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 4 | Тонер-картридж TK-8115K 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 5 | Картридж Kyocera TK-1140 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 6 | Тонер-картридж KYOCERA TK-1248 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 7 | Картридж HP CE285A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 8 | Картридж CANON 056H 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 9 | Тонер-картридж TK-1178 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 10 | Фотобарабан Kyocera DK-170 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | - | - |
| 11 | Фотобарабан Kyocera DK-1150 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | - | - |
| 12 | Картридж KYOCERA TK-1120 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 13 | Комплект роликов (2BR06520/2F906230/2F906240) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 14 | Комплект роликов 302LK94140 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 15 | Тонер-картридж KYOCERA TK-5280K 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 16 | Картридж KYOCERA TK-1170 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | - | - |
| 17 | Картридж HP Q2612A LJ 1010/1012/1015/1018/1020 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 18 | Тонер-картридж KYOCERA TK-5280C 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 19 | Тонер-картридж KYOCERA TK-5280M 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 20 | Тонер-картридж KYOCERA TK-5280Y 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму