Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на услуги по мониторингу и снятию аналитики цен и количества офисов конкурентов для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
Начальная цена720 000 ₽
Обеспечение контракта36 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616334705
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
ОГРН
1027700046615
ОКАТО
45263583000
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Местонахождение
111123, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя
Контакты
Брусникина Ю. А., 7 495 9749646 1116, tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по исследованию конъюнктуры рынка прочие 73.20.19.000 Услуги по исследованию конъюнктуры рынка прочие | 2 Штука | 360 000 ₽ | 720 000 ₽ |