выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтов на 2026-2027 гг.
Начальная цена6 499 694,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334710
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС КУРОРТНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7843308296 - 784301001
ОГРН
1089847294162
ОКАТО
40281520000
Почтовый адрес
197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д. 18, дом 18
Местонахождение
197706, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. СЕСТРОРЕЦК, УЛ ТОКАРЕВА, Д. 18, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург
Контакты
Агапитова Т. В., 79218636198, gksdogovornoi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 541 641,22 ₽ | 6 499 694,64 ₽ |