Поставка молочных продуктов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616334720 опубликован 28.08.2026, 18:44 в ЕИС
Начальная цена617 803,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334720
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 25

ИНН-КПП
6439036702 - 643901001
ОГРН
1026401408153
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413865, САРАТОВСКАЯ, БАЛАКОВО, БРАТЬЕВ ЗАХАРОВЫХ, дом 8А
Местонахождение
413865, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. БРАТЬЕВ ЗАХАРОВЫХ, Д. 8А

Место поставки и контакты

Место поставки
413865, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Братьев Захаровых, 8а, ОКАТО: 63407000000
Контакты
Теплова Е. В., +7 (8453) 351635, solnishka.84@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
1 612 Килограмм--
2
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
250,5 Килограмм--
3
Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
59,1 Килограмм--
4
Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
174,7 Килограмм--
5
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
117 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения