Поставка лазерного станка и принадлежностей
Начальная цена513 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334744
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ
ИНН-КПП
3906033459 - 390601001
ОГРН
1023901002091
ОКАТО
27401368000
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, Ботаническая, дом 2
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. БОТАНИЧЕСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением № 2 и № 3 к документации о проведении процедуры закупки в электронной форме.
Контакты
Пасека И. В., +7 (401) 2462535, cebet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станки для обработки металла путем удаления материала с помощью лазера, ультразвука и аналогичным способом 28.41.11.000 Станки для обработки металла путем удаления материала с помощью лазера, ультразвука и аналогичным способом | 1 Штука | - | - |
| 2 | Станки для обработки металла путем удаления материала с помощью лазера, ультразвука и аналогичным способом 28.41.11.000 Станки для обработки металла путем удаления материала с помощью лазера, ультразвука и аналогичным способом | 1 Штука | - | - |
| 3 | Оборудование для охлаждения и заморозки жидкостей 28.25.13.115 Оборудование для охлаждения и заморозки жидкостей | 1 Штука | - | - |
| 4 | Преобразователи электрические статические 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 1 Штука | - | - |