Поставка молочных продуктов
Начальная цена338 860,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334751
Площадка
Публикация
28.08.2026, 19:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 19:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 4
ИНН-КПП
6439036438 - 643901001
ОГРН
1026401408274
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413850, обл. Саратовская, г. Балаково, ул. Рабочая, д. 21а, дом 21а
Местонахождение
413850, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 21А
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская обл, ОКАТО: 63000000000
Контакты
Шутова Е. Е., +7 (927) 1434959, solnishka.84@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 891,3 Килограмм | - | - |
| 2 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 131,4 Килограмм | - | - |
| 3 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 44,9 Килограмм | - | - |
| 4 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 96,5 Килограмм | - | - |
| 5 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 65,4 Килограмм | - | - |