оказание услуг по финансовой аренде(лизингу)(автомобили)

запрос предложений в электронной форме № 32616334760 опубликован 28.08.2026, 18:18 в ЕИС
Начальная цена7 776 577,93 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616334760
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ООО "ЖКС № 1 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7813419263 - 781301001
ОГРН
1089847268983
ОКАТО
40288563000
Почтовый адрес
197101, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Каменноостровский, д. 19/13, дом 19/13
Местонахождение
197198, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, Д. 19/13, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Судеревская О. С., 79006583878, gks1sdo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)
64.91.10 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)
1 Условная единица7 776 577,93 ₽7 776 577,93 ₽