оказание услуг по финансовой аренде(лизингу)(погрузчики)
Начальная цена18 088 637,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616334767
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС № 1 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7813419263 - 781301001
ОГРН
1089847268983
ОКАТО
40288563000
Почтовый адрес
197101, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Каменноостровский, д. 19/13, дом 19/13
Местонахождение
197198, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, Д. 19/13, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Судеревская О. С., 79006583878, gks1sdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | 1 Условная единица | 18 088 637,53 ₽ | 18 088 637,53 ₽ |