Приобретение права использования программного обеспечения Kaspersky для нужд ООО «ЗН НТЦ»
Начальная цена321 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616334768
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
05.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЗН НТЦ"
ИНН-КПП
9701246866 - 770101001
ОГРН
1237700283490
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
101000, г. Москва, пер. Армянский, д. 9, стр. 1, помещ. 35/110, дом 9, корпус 1, офис (квартира) 35/110
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР. АРМЯНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35/110/1
Место поставки и контакты
Контакты
Шамеева Е. А., +7 (495) 7486424, доб.: 6052, EShameeva@nestro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле программным обеспечением 46.51.10.120 Услуги по оптовой торговле программным обеспечением | 1 Комплект | 321 300 ₽ | 321 300 ₽ |