Поставка бакалеи для нужд МАДОУ ДС 124

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616334780 опубликован 28.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена386 573,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334780
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
05.09.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С № 124

ИНН-КПП
3908016018 - 390601001
ОГРН
1023901864293
ОКАТО
27401365000
Почтовый адрес
236005, Калининградская регион, обл, г. Калининград, ул. Печатная, дом 43
Местонахождение
236005, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ПЕЧАТНАЯ, Д. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская обл, ОКАТО: 27000000000
Контакты
Кувекина В. И., +7 (4012) 698970, ds124@edu.klgd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
мука
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
190 Килограмм--
2
какао
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10 Килограмм--
3
кофе
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
18 Килограмм--
4
чай
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
7 Килограмм--
5
крахмал
10.62.11.111 Крахмал картофельный
20 Килограмм--
6
пряники
10.72.12.112 Пряники
35 Килограмм--
7
печенье
10.72.12.120 Печенье сладкое
50 Килограмм--
8
дрожжи
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
2 Килограмм--
9
сок
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
1 050 Килограмм--
10
макаронные изделия
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
130 Килограмм--
11
масло рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
130 Килограмм--
12
соль
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
60 Килограмм--
13
сахар
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
400 Килограмм--
14
горох
01.11.75.110 Зерно гороха
15 Килограмм--
15
манная крупа
10.61.31.111 Крупа манная
50 Килограмм--
16
рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
110 Килограмм--
17
гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
95 Килограмм--
18
пшено
10.61.32.114 Пшено
40 Килограмм--
19
перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
30 Килограмм--
20
ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
50 Килограмм--
21
кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
5 Килограмм--
22
пшеничная крупа
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
50 Килограмм--
23
геркулес
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
24 Килограмм--
24
горошек зеленый
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
28 Килограмм--
25
изюм
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
120 Килограмм--
26
повидло
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
90 Килограмм--
27
томатная паста
10.39.17.112 Паста томатная
16 Килограмм--
28
зефир
10.82.23.210 Зефир
20 Килограмм--
29
конфеты
10.82.22.140 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью
36 Килограмм--