Мебель для школьной столовой (стулья) для нужд МАОУ "Гимназия № 26 г.Челябинска"
Начальная цена412 560 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616334788
Площадка
Публикация
28.08.2026, 20:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 20:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 26 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7448026188 - 744801001
ОГРН
1027402545004
ОКАТО
75401366000
Почтовый адрес
454112, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Пионерская, д. 10А, дом 10А
Местонахождение
454112, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Богомаз М. В., 3517418712, gimnazay-26@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 5 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 10 Штука | - | - |
| 3 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 10 Штука | - | - |
| 4 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 10 Штука | - | - |
| 5 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 10 Штука | - | - |
| 6 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 50 Штука | - | - |
| 7 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 50 Штука | - | - |
| 8 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму