Поставка принтера
Начальная цена28 663,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация об аукционе в электронной форме.doc4. Форма первой части заявки (Приложение №4 к документации об аукционе в электронной форме).docxИзвещение о проведении аукциона в электронной форме.doc3. Проект договора (Приложение №3 к документации об аукционе).docx1. Спецификация (Приложение №1 к документации об аукционе).docx5. Форма второй части заявки (Приложение №5 к документации об аукционе в электронной форме).docx2. Обоснование Н(М)ЦД (Приложение №2 к документации об аукционе).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334803
Площадка
Публикация
28.08.2026, 21:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 21:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "Д/С № 83 О.В."Г.МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7445016209 - 745501001
ОГРН
1027402168551
ОКАТО
75438369000
Почтовый адрес
455007, Челябинская область область, Орджоникидзевский район, Магнитогорск город, Бибишева улица, дом 14
Местонахождение
455007, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. БИБИШЕВА, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, город Магнитогорск, улица Бибишева, дом 14
Контакты
Иванова Ю. В., +7 (3519) 243764, ds.83.mgn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтеры струйные, струйно-капельные, твердокрасочные и твердочернильные 26.20.16.123 Принтеры струйные, струйно-капельные, твердокрасочные и твердочернильные | 1 Штука | 28 663,33 ₽ | 28 663,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму