Оказание услуг по комплексному эксплуатационно-техническому обслуживанию территории молодёжного образовательно-досугового центра в пос. Донское
Начальная цена2 628 733,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334808
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ КО "ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ"
ИНН-КПП
3906256007 - 390601001
ОГРН
1123926002936
ОКАТО
27401385000
Почтовый адрес
236040, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 34, дом 34
Местонахождение
236040, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ПРОФЕССОРА БАРАНОВА, Д. 34, ЭТАЖ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл, ОКАТО: 27000000000
Контакты
Веселов О. А., +7 (4012) 640041, oleg.molod39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 43 Сутки | 61 133,33 ₽ | 2 628 733,19 ₽ |