Оказание услуг по подготовке форум-спектаклей молодежных коллективов социальных театров Калининградской области к Фестивалю социальных театров в рамках регионального проекта "Перезагрузка" психологический центр

Запрос котировок в электронной форме № 32616334831 опубликован 28.08.2026, 19:51 в ЕИС
Начальная цена239 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334831
Площадка
Публикация
28.08.2026, 19:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 19:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУ КО "ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ"

ИНН-КПП
3906256007 - 390601001
ОГРН
1123926002936
ОКАТО
27401385000
Почтовый адрес
236040, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 34, дом 34
Местонахождение
236040, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ПРОФЕССОРА БАРАНОВА, Д. 34, ЭТАЖ 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская обл, ОКАТО: 27000000000
Контакты
Веселов О. А., +7 (4012) 640041, oleg.molod39@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнительских искусств
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица239 000 ₽239 000 ₽