Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств АО "Россети Цифра", эксплуатируемых в г. Москва
Начальная цена4 833 765,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334834
Площадка
Публикация
28.08.2026, 21:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 21:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ЦИФРА"
ИНН-КПП
7705307770 - 773401001
ОГРН
1027739252496
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Местонахождение
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПР-Д 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тишкина Н. П., 7 495 7104334 5163, tishkina-np@rosseti.digital
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств АО "Россети Цифра", эксплуатируемых в г.Москва 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 2 618 475,09 ₽ | 2 618 475,09 ₽ |