Поставка картриджей для нужд Краснодарского филиала ФГБУ «РосАгрохимслужба»
Начальная цена70 802,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334855
Площадка
Публикация
28.08.2026, 22:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 22:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСАГРОХИМСЛУЖБА"
ИНН-КПП
5032004656 - 503201001
ОГРН
1035006477274
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
125438, г. Москва, пер. 2-й Лихачёвский, д. 1, стр. 11, дом 1, корпус 11
Местонахождение
143005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. ОДИНЦОВО, Б-Р МАРШАЛА КРЫЛОВА, Д. 1, КОМ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
ПОДКОЛЗИН ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ, 78612222527, krasnodar@rosah.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка картриджей для нужд Краснодарского филиала ФГБУ «РосАгрохимслужба» 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Условная штука | 70 802,67 ₽ | 70 802,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму