Закупка кисломолочной продукции Белогорное интернат
Начальная цена703 701,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334858
Площадка
Публикация
28.08.2026, 23:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 23:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС - ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ - ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ 64"
ИНН-КПП
6450109023 - 645001001
ОГРН
1196451027574
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410012, г.Саратов, ул.им.Степана Разина, 73
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ РАЗИНА С.Т., ЗД. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
Петрова Н. В., 89173133307, n.petrova.li64@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 300 Килограмм | - | - |
| 2 | снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 300 Килограмм | - | - |
| 3 | йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 300 Килограмм | - | - |
| 4 | сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 50 Килограмм | - | - |
| 5 | творог 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 200 Килограмм | - | - |
| 6 | молоко тетрапак 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 1 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | масло 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 200 Килограмм | - | - |
| 8 | сыр 10.51.40.100 Сыры | 80 Килограмм | - | - |