Закупка овощей и фруктов Белогорное
Начальная цена635 967,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334859
Площадка
Публикация
28.08.2026, 23:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 23:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС - ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ - ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ 64"
ИНН-КПП
6450109023 - 645001001
ОГРН
1196451027574
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410012, г.Саратов, ул.им.Степана Разина, 73
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ РАЗИНА С.Т., ЗД. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
Петрова Н. В., 89173133307, n.petrova.li64@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | картофель 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 2 100 Килограмм | - | - |
| 2 | капуста 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 400 Килограмм | - | - |
| 3 | лук 01.13.43.110 Лук репчатый | 350 Килограмм | - | - |
| 4 | морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 500 Килограмм | - | - |
| 5 | свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 70 Килограмм | - | - |
| 6 | помидор 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 140 Килограмм | - | - |
| 7 | огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 140 Килограмм | - | - |
| 8 | яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 600 Килограмм | - | - |
| 9 | груши 01.24.21.000 Груши | 200 Килограмм | - | - |
| 10 | апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 300 Килограмм | - | - |
| 11 | бананы 01.22.12.000 Бананы | 400 Килограмм | - | - |
| 12 | кук 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 70 Килограмм | - | - |
| 13 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 90 Килограмм | - | - |
| 14 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 60 Килограмм | - | - |