Закупка мясной продукции и рыбы в с.Белогорное

Запрос котировок в электронной форме № 32616334860 опубликован 28.08.2026, 23:56 в ЕИС
Начальная цена515 594,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334860
Публикация
28.08.2026, 23:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 23:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС - ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ - ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ 64"

ИНН-КПП
6450109023 - 645001001
ОГРН
1196451027574
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410012, г.Саратов, ул.им.Степана Разина, 73
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ РАЗИНА С.Т., ЗД. 73

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область
Контакты
Петрова Н. В., 89173133307, n.petrova.li64@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
3 600 Штука--
2
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
140 Килограмм--
3
минтай
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
340 Килограмм--
4
Сельдь соленая или в рассоле
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
80 Килограмм--
5
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
300 Килограмм--
6
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
50 Килограмм--