Закупка бакалеи в с.Белогорное
Начальная цена221 157,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334861
Площадка
Публикация
28.08.2026, 23:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 23:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС - ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ - ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ 64"
ИНН-КПП
6450109023 - 645001001
ОГРН
1196451027574
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410012, г.Саратов, ул.им.Степана Разина, 73
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ РАЗИНА С.Т., ЗД. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
Петрова Н. В., 89173133307, n.petrova.li64@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 5 Килограмм | - | - |
| 2 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 50 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 20 Килограмм | - | - |
| 4 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 30 Килограмм | - | - |
| 5 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 20 Килограмм | - | - |
| 6 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 70 Килограмм | - | - |
| 7 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 10 Килограмм | - | - |
| 8 | Напитки безалкогольные прочие, не включенные в другие группировки 11.07.19.190 Напитки безалкогольные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 20 Килограмм | - | - |
| 10 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 140 Килограмм | - | - |
| 11 | Хлопья рисовые 10.61.33.116 Хлопья рисовые | 30 Килограмм | - | - |
| 12 | Зерна кукурузы плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.115 Зерна кукурузы плющеные или переработанные в хлопья | 5 Килограмм | - | - |
| 13 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 10 Килограмм | - | - |
| 14 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 50 Килограмм | - | - |
| 15 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 180 Килограмм | - | - |
| 16 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 50 Килограмм | - | - |
| 17 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 20 Килограмм | - | - |
| 18 | Соль пищевая выварочная 10.84.30.120 Соль пищевая выварочная | 10 Килограмм | - | - |
| 19 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 2 Килограмм | - | - |
| 20 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 130 Килограмм | - | - |
| 21 | Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 30 Килограмм | - | - |
| 22 | Соки из фруктов и овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 550 Килограмм | - | - |