ПИР «Реконструкция тепловой сети 13 квартала от 013-КТС65 до 013-КТС б/н» для нужд ТоТС филиала «Самарский» Публичного акционерного общества «Т Плюс» (4581695)
Начальная цена2 025 943,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616334872
Площадка
Публикация
29.08.2026, 07:09
Начало подачи заявок
29.08.2026, 07:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:00
Подведение итогов
01.12.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно условиям ТЗ и договора.
Контакты
Толмачева Е. В., +7 (846) 2796255, Svetlana.Lizunkova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности 71.12.11.100 Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности | 1 Единица | 2 025 943,48 ₽ | 2 025 943,48 ₽ |