Замена оконных блоков
Начальная цена358 751 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334873
Площадка
Публикация
29.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
29.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ № 50
ИНН-КПП
5609024085 - 560901001
ОГРН
1025600887597
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460028, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Салавата Юлаева, д. 62, дом 62
Местонахождение
460028, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. САЛАВАТА ЮЛАЕВА, Д.62
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Конрат Н. А., 8 3532 37 92 43, sadik50@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | - | - | 358 751 ₽ |