Приобретение основных средств стоимостью до 400 тыс. рублей за единицу, прочих материальных запасов: Кольпоскоп
Начальная цена232 460 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334881
Площадка
Публикация
29.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
29.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Контакты
Дмитриев В. О., 89221073737, irgb-medteh@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольпоскоп 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 Штука | 232 460 ₽ | 232 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму