Приобретение основных средств стоимостью до 400 тыс. рублей за единицу, прочих материальных запасов
Начальная цена810 426,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334888
Площадка
Публикация
29.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
29.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Ирбит ул. Комсомольская, 72, в соответствии с Приложением №3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Царегородцева Т. Н., 83435560140, cgbkotirovky@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислородный ингалятор 26.60.13.110 Ингаляторы | 1 Штука | - | - |
| 2 | Носилки 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 1 Штука | - | - |
| 3 | Одеяло с подогревом 27.51.14.000 Одеяла электрические | 1 Штука | - | - |
| 4 | Предметные стекла, набор 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Таблицы для исследования цветоощущения 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 1 Штука | - | - |
| 6 | Холодильник для лекарственных препаратов 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 2 Штука | - | - |
| 7 | Осветитель налобный 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Покровные стекла, набор 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 Штука | - | - |
| 9 | Тазомер 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Офтальмологический фонарик 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 Штука | - | - |
| 11 | Прибор низкочастотной электротерапии 26.60.13.130 Аппараты высокочастотной и низкочастотной терапии | 2 Штука | - | - |
| 12 | Аппарат магнитотерапии универсальный 26.60.13.160 Аппараты магнитотерапии | 1 Штука | - | - |
| 13 | Ингалятор компрессорный 26.60.13.110 Ингаляторы | 1 Штука | - | - |
| 14 | Часы ПЧ-3-01 (питание от сетевого адаптера) 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 1 Штука | - | - |
| 15 | Штатив медицинский для инфузионных вливаний передвижной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения