470зф02-26. Поставка лекарственных препаратов (МНН: ЛОЗАРТАН, ТРАМАДОЛ)

Запрос котировок в электронной форме № 32616334903 опубликован 29.08.2026, 13:34 в ЕИС
Начальная цена174 492 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334903
Площадка
Публикация
29.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
29.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ОБ"

ИНН-КПП
6669005113 - 662301001
ОГРН
1026601373501
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, корпус 1
Местонахождение
622005, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Кирш М. С., 73435215430, 259983@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛОЗАРТАН таблетки покрытые пленочной оболочкой или таблетки покрытые оболочкой 25 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
21 600 Доза--
2
ТРАМАДОЛ, раствор для инъекций, 50 мг/мл, 2 мл
21.20.10.232 Анальгетики
4 080 Доза--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения