Поставка медицинских расходных материалов (трубка трахеостомическая, трубка эндотрахеальная)
Начальная цена2 987 366 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334915
Площадка
Публикация
29.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
29.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 40"
ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка трахеостомическая силиконовая армированная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 2 | Трубка трахеостомическая с манжетой, размер 3,0 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 3 | Трубка трахеостомическая с манжетой, размер 4,0 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 4 | Трубка трахеостомическая с манжетой, размер 4,5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 5 | Трубка трахеостомическая с манжетой, размер 5,0 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 6 | Трубка трахеостомическая с манжетой, размер 5,5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 7 | Трубка трахеостомическая с манжетой, размер 6,0 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 37 Штука | - | - |
| 8 | Трубка трахеостомическая с манжетой, размер 6,5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 9 | Трубка трахеостомическая с манжетой, размер 7,0 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 220 Штука | - | - |
| 10 | Трубка трахеостомическая с манжетой, размер 7,5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 440 Штука | - | - |
| 11 | Трубка трахеостомическая с манжетой, размер 8,0 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | - | - |
| 12 | Трубка трахеостомическая с манжетой, размер 8,5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | - | - |
| 13 | Трубка трахеостомическая с манжетой, размер 9,0 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 14 | Трахеостомическая трубка без манжеты 7,0 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 15 | Трахеостомическая трубка без манжеты 7,5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 16 | Трахеостомическая трубка без манжеты 8,0 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 17 | Трахеостомическая трубка 7,0 мм без манжеты 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 18 | Трахеостомическая трубка 7,5 мм без манжеты 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 19 | Трахеостомическая трубка 8,0 мм без манжеты 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 20 | Трубка эндотрахеальная без манжеты, размер 2,5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 21 | Трубка эндотрахеальная без манжеты, размер 3,0 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 22 | Трубка эндотрахеальная без манжеты, размер 3,5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 23 | Трубка эндотрахеальная без манжеты, размер 4,0 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 24 | Трубка эндотрахеальная без манжеты, размер 4,5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 25 | Трубка эндотрахеальная без манжеты, размер 5,0 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 26 | Трубка эндотрахеальная без манжеты, размер 5,5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 27 | Трубка эндотрахеальная без манжеты, размер 6,0 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 28 | Трубка эндотрахеальная без манжеты, размер 6,5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 29 | Трубка эндотрахеальная с манжетой, размер 3,0 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 30 | Трубка эндотрахеальная с манжетой, размер 3,5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 31 | Трубка эндотрахеальная с манжетой, размер 4,0 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 32 | Трубка эндотрахеальная с манжетой, размер 4,5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 33 | Трубка эндотрахеальная с манжетой, размер 5,0 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 34 | Трубка эндотрахеальная с манжетой, размер 5,5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Штука | - | - |
| 35 | Трубка эндотрахеальная с манжетой, размер 6,0 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 62 Штука | - | - |
| 36 | Трубка эндотрахеальная с манжетой, размер 6,5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 37 | Трубка эндотрахеальная с манжетой размер 7,0 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 540 Штука | - | - |
| 38 | Трубка эндотрахеальная с манжетой, размер 7,5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 250 Штука | - | - |
| 39 | Трубка эндотрахеальная с манжетой, размер 8,0 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 720 Штука | - | - |
| 40 | Трубка эндотрахеальная с манжетой, размер 8,5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 720 Штука | - | - |
| 41 | Трубка эндотрахеальная с манжетой, размер 9,0 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 42 | Трубка эндотрахеальная армированная с манжетой № 6,5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | - | - |
| 43 | Трубка эндотрахеальная армированная с манжетой №7,0 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 44 | Трубка эндотрахеальная армированная с манжетой №7,5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 125 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима