Закупка расходных материалов для анализатора электролитов EasyLyte Plus (закрытая система)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616334919 опубликован 29.08.2026, 16:16 в ЕИС
Начальная цена264 292,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334919
Площадка
Публикация
29.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
29.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДГБ Г.ПЕРВОУРАЛЬСК"

ИНН-КПП
6625011945 - 668401001
ОГРН
1036601470510
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623106, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 38А
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 38А

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, город Первоуральск, ул. Гагарина, 38 а
Контакты
Горбунов П. А., 73439667014, pavel_kesh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлоридный (Cl-) электрод ИВД
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука--
2
Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Штука--
3
Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Штука--
4
Референсный электрод ИВД
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука--
5
Сборка мембраны
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука--
6
Перепускное устройство (клапан растворов)
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения