Закупка реактивов и расходных материалов для общеклинических исследований

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616334922 опубликован 29.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена140 236,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334922
Площадка
Публикация
29.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДГБ Г.ПЕРВОУРАЛЬСК"

ИНН-КПП
6625011945 - 668401001
ОГРН
1036601470510
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623106, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 38А
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 38А

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, город Первоуральск, ул. Гагарина, 38 а
Контакты
Горбунов П. А., 73439667014, pavel_kesh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скрытая кровь в кале ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор--
2
Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка--
3
Антиген кардиолипиновый для реакции микропреципитации
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка--
4
Набор тест-полосок для определения глюкозы в крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Упаковка--
5
Метиленовый синий раствор ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Флакон--
6
Масло иммерсионное
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Флакон--
7
Чашечки для проб (кюветы)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
8
Капиллярная трубка (капилляр) для сбора крови ИВД, с натрий гепарином 20мкл
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка--
9
Краситель-фиксатор Эозин метиленовый синий по Май-Грюнвальду
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Флакон--
10
Краситель Азур-Эозин по Романовскому
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Флакон--
11
Скарификатор с боковым копьем
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка--
12
Ланцет стерильный автоматический. Цветовая кодировка: зеленая.
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
13
Стекло покровноев
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка--
14
Чашечки для образцов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
15
Стекло предметное
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--