Оказание услуг по обслуживанию гардеробов
Начальная цена1 298 574 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334925
Площадка
Публикация
29.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
29.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "УКСАП"
ИНН-КПП
6660008039 - 667001001
ОГРН
1036603484763
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620078, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 117
Местонахождение
620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАЛЫШЕВА, Д. 117
Место поставки и контакты
Место поставки
- Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Малышева 117; - Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Малышева 130.
Контакты
Филиппова Л. И., 83433743015, flam69@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию гардеробов 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 9 Месяц | 144 286 ₽ | 1 298 574 ₽ |