Выполнение комплекса работ «под ключ» (проектно-изыскательские работы,приобретение и доставка материалов и оборудования, строительно-монтажныеи пуско-наладочные работы) по объекту: Модернизация кислотного хозяйстваХВО с заменой БК №3 для нужд ПП Тольяттинская ТЭЦ (4581772)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616334931 опубликован 29.08.2026, 16:52 в ЕИС
Начальная цена21 960 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616334931
Площадка
Публикация
29.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
29.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 16.09.2026, 13:00
Подведение итогов
01.12.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Толмачева Е. В., +7 (846) 2367521, Eduard.Galkin@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительно-монтажные прочие
43.29 Работы строительно-монтажные прочие
1 Условная единица21 960 000 ₽21 960 000 ₽