Поставка медицинских расходных материалов для ангиографии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616334933 опубликован 29.08.2026, 19:07 в ЕИС
Начальная цена5 526 044 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334933
Площадка
Публикация
29.08.2026, 19:07
Начало подачи заявок
29.08.2026, 19:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Штука--
2
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
150 Штука--
3
Проводник для доступа к периферическим сосудам
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука--
4
Проводник для доступа к периферическим сосудам
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
61 Штука--
5
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука--
6
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.193 Имплантаты эмболизирующие, микроспирали
10 Штука--
7
Катетер баллонный для ангиопластики
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Штука--
8
Стент для периферических артерий
32.50.22.195 Стенты
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима