Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта ГБУЯО «ЦВ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616334942 опубликован 29.08.2026, 19:21 в ЕИС
Начальная цена299 246,47 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334942
Площадка
Публикация
29.08.2026, 19:21
Начало подачи заявок
29.08.2026, 19:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЯО "ЦВ"

ИНН-КПП
7603027238 - 760301001
ОГРН
1047600202605
ОКАТО
78401364000
Почтовый адрес
150020, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Мостецкая
Местонахождение
150020, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ МОСТЕЦКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: работы выполняются на станциях технического обслуживания (далее — СТО) Подрядчика. Доставка транспортных средств до СТО Подрядчика и возврат транспортных средств до места расположения Заказчика осуществляется Подрядчиком своими силами и за свой счет с места расположения Заказчика: Ярославская область, г. Ярославль, ул. Мостецкая, д.15. Срок выполнения работ: Работы выполняются в соответствии с заявкой Заказчика по мере необходимости в согласованные сроки по каждому конкретному случаю, но не более: 1 (одного) календарного дня на работы по очередному техническому обслуживанию (диагностике) автомобиля в соответствии с регламентом завода-изготовителя; 1 (одного) календарного дня в части оказания услуг по проведению технического осмотра автомобиля; 3 (трех) календарных дней на работы по замене ранее заказанных деталей, узлов, агрегатов автомобилей; 10 (десяти) календарных дней на работы по проведению ремонта автомобиля; 60 (шестидесяти) календарных дней на работы по капитальному ремонту двигателя автомобиля, коробки перемены передач, жестяно-сварочные и окрасочные работы по ремонту кузова автомобиля. Срок действия договора: с момента его подписания по 30.11.2026 года включительно, а в части не исполненных обязательств Сторон, в том числе ответственности, до их полного исполнения.
Контакты
Мутолин А. П., +7 (4852) 240790, glav_sbbg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица299 246,47 ₽299 246,47 ₽