выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ : Проектирование и строительство 2КЛ-10 кВ РП-К-044 до РП-К-005 г.Краснодар, ориентировочной протяженностью 2000 м (идентификатор проекта - P_03_1112312001141_14)
Начальная цена24 632 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616334945
Площадка
Публикация
29.08.2026, 20:21
Начало подачи заявок
29.08.2026, 20:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РОСТЭКЭЛЕКТРОСЕТИ"
ИНН-КПП
2312178995 - 231201001
ОГРН
1112312001141
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
350080, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Бородинская, д. 150/11, литера л, офис. 21, дом 150/11, корпус л, офис (квартира) 21
Местонахождение
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. БОРОДИНСКАЯ, Д. 150/11, ЛИТЕР Л, ОФИС 21
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Язловецкий Александр Григорьевич, 89286617306, 2628132@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ : Проектирование и строительство 2КЛ-10 кВ РП-К-044 до РП-К-005 г.Краснодар, ориентировочной протяженностью 2000 м (идентификатор проекта... 35.1 Услуги по производству, передаче и распределению электроэнергии | 1 Рубль | 24 632 000 ₽ | 24 632 000 ₽ |